Дженнифер Энистон: личная жизнь

Дженнифер Энистон родилась 11 февраля 1969 года в штате Калифорния. Ее отец родом из Кипра, когда начал делать телекарьеру, то решил сменить свое имя на Джона Энистона. Мать занимала должность киноактрисы, однако большой известности она так и не добилась. Зато крестным девочки стал достаточно известный артист Телли Савалас. Личная жизнь Дженнифер Энистон интересует поклонников ничуть не меньше, чем ее карьера.

В десятилетнем возрасте Джен пережила стресс: развод родителей. Именно это и подтолкнуло ее к тому, чтобы задуматься о карьере актрисы. Отец всячески ее отговаривал, пытался убречь от тех проблем, через которые прошел сам, однако девочка настаивала на своем. В итоге именно благодаря ему дочке досталась первая в ее жизни роль. Это была роль в массовке одной из мыльных опер, однако именно с нее началась карьера будущей телезвезды.

Изначально Дженнифер предлагали только эпизодические малозначимые роли в сериалах. В связи с этим девушка вынуждена была подрабатывать. Ей пришлось примерить на себя много профессий, прежде, чем ее настиг настоящий успех. Кардинальный переворот в ее карьере случился в 1994 году, когда вышел на телеэкраны сериал «Друзья», принесший молодой и талантливой артистке популярность и узнаваемость.

Личная жизнь Дженнифер Энистон также не была гладкой и безоблачной. У нее было несколько романов, в числе которых числится роман с Адамом Дьюрицем (довольно известным музыкантом), ее коллегой Тейтом Донованом. Однако это были непродолжительные отношения, которые вскоре сошли на нет. Серьезно она влюбилась в актера Бреда Питта и даже вышла за него замуж, однако через пять лет супружеской жизни они решили расстаться. Причиной стало то, что Дженнифер никак не могла забеременеть и родить ребенка от своего возлюбленного.

С 2011 года Дженнифер живет в гражданском браке с актером по имени Джастин Теру. Поговаривают, что они проживают в гражданском браке, однако официально отношения пара не оформляла.
Возможно вас также заинтересует статья Лариса Латынина: личная жизнь

Категории Блог Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *