Дженнифер Моррисон: личная жизнь

Актриса Дженнифер Моррисон родилась в апреле 1979 года в Чикаго. Через некоторое время после ее рождения семья переехала жить в штат Иллинойс. Именно здесь прошли детство и юность большей звезды. Родители ее были педагогами и помимо нее воспитывали еще двух детей. Будущая актриса с заботой относилась к младшему брату и сестре. Личная жизнь Дженнифер Моррисон интересует зрителей не меньше, чем ее творческие достижения.

В школьные годы Дженнифер вела себя весьма примерно, получала хорошие отметки, посещала музыкальную школу и ходила в хор. После отличного окончания школы Дженнифер собралась поступать в университет в Чикаго. Именно здесь она начала углубленно интересоваться актерским мастерством, привлекавшим внимание молодой девушки еще со школы.

Во время обучения в университете Дженнифер заметили модельные агенты и пригласили на работу. Однако девушка не рассматривала эту деятельность как перспективу своей дальнейшей жизни. Первый опыт работы в кино она получила в четырнадцатилетнем возрасте. Это оставило у нее незабываемые впечатления и желание дальше работать и развиваться в этом направлении.

Личная жизнь Дженнифер Моррисон начала устраиваться после того, как она приняла участие в съемках популярного сериала «Доктор Хаус». Именно там она познакомилась со своим будущим возлюбленным Джесси Спенсером. Пара даже объявила о своей помолвке, однако счастье продлилось недолго. Через пол года пара рассталась.

Спустя некоторое время Дженнифер заводит новые отношения опять-таки со своим коллегой Амори Ноласко, однако и этот союз оказался непродолжительным. Следующий роман у актрисы был с актером Себастианом Стеном. Но и с этим молодым человеком у нее ничего не получилось.

Как ни странно, при довольно впечатляющей внешности Дженнифер никак не удается устроить свою личную жизнь. Девушка пока не встретила своего мужчину, с которым готова была бы прожить долго и счастливо всю жизнь.
Возможно вас также заинтересует статья Егор Пазенко: личная жизнь

Категории Блог Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *