Илья Коробко: личная жизнь

Ещё один молодой и перспективный актёр нового поколения, Илья Коробко, приобрёл бешеную популярность после выхода на экраны сериала "Молодёжка", повествующего о тяжёлых буднях спортсменов — хоккеистов молодёжной сборной. Несмотря на то, что актёрский опыт за плечами молодого человека уже имеется, именно этот сериал он считает стартовым в своей актёрской биографии. И неудивительно, ведь работа в этом сериале показала способности парня, и в итоге он получил новые главные роли в других фильмах. Поклонницы активно интересуются личной жизнью Ильи Коробко. И это не удивительно, ведь актёр — молод, привлекателен и уже знаменит. Оказаться рядом с таким парнем мечтает практически каждая девушка.

Илья Коробко родился и вырос в Москве. Впервые на съёмках в качестве участника он оказался ещё 7-летним мальчишкой, когда был приглашён сниматься в рекламном ролике. Затем было ещё несколько подобных работ. В 11-летнем возрасте состоялся первый серьёзный дебют. Мальчик сыграл сразу трёх сыновей главного героя "Города миллионеров", а эту роль играл не кто-нибудь — а сам Караченцов. На сегодняшний момент Илья Коробко является дипломированным актёром, поскольку уже завершил образование в РАТИ ГИТИС. Тем не менее, останавливаться на достигнутом парень не собирается. В дальнейших планах — поездка в США или Чехию с учебной целью — Илья Коробко мечтает освоить профессию режиссёра. В голове актёра уже созрел и собственный режиссёрский проект — короткий фильм о современной молодёжи, главные роли в котором достанутся коллегам из "Молодёжки".

Что касается сердечных привязанностей, то на данный момент Илья Коробко абсолютно свободен. Некоторое время назад его связывали романтические отношения, да такие серьёзные, что пара даже вместе жила в течение двух лет, однако эта история уже в прошлом. Многие поклонники сериала мечтают поженить Илью Коробко с партнёршей по съёмочной площадке Марией Иващенко. Только эта мечта — несбыточна, поскольку у девушки уже есть молодой человек, и отношения с ним у неё серьёзные (так она сама говорит). Зато этот факт увеличивает шансы на взаимность у влюблённых в Илью Коробко поклонниц. Тем более, что парень очень серьёзно относится к любви и семье. В будущем он планирует (а это большая редкость для мужчин вообще!) создать крепкую семью с множеством детишек. Остаётся только надеяться, что и пара кумиру сотен девушек подберётся соответствующая.
 

Категории Блог Метки:

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *