Майкл Розенбаум: личная жизнь

Майкл Розенбаум: личная жизнь

Личная жизнь Майкла Розенбаума стала интересовать российских зрителей после выхода на телеэкран сериала «Тайны Смолвилля». Во время учебы в Университете Западного Кентукки Майкл вступил в братство «Сигма Альфа Эпсилон» и стал бакалавром театрального искусства. Став профессиональным актером, он отправился в Нью-Йорк, город, известный широкими возможностями для актеров. Сначала он принимал участие в различных внебродвейских постановках, снимался в эпизодических ролях небольших фильмов, а потом решил, что его карьера должна развиваться более стремительно. Его работа на телевидении началась с телепроекта на MTV «Проект Майкла Розенбаума», который впоследствии был преобразован в реалити-шоу.

Эта программа стала передовой, поскольку в те годы почти ничего не было известно о реалити-шоу, а до их бума было еще далеко. Проект принес его автору известность, и популярность помогла Майклу сделать карьеру и в Лос-Анджелесе. Несмотря на занятость, личная жизнь Майкла Розенбаума тоже наполнена интересными событиями. Он обожает играть в хоккей, гольф и бейсбол. Благодаря своей энергичности и коммуникабельности Майкл приобрел много друзей, общение с которыми приносит ему огромное удовольствие. Сейчас он живет на два города – в Лос-Анджелесе и Ванкувере и участвует в различных театральных постановках. Он одинаково талантлив в ролях разных жанров – от комедии до драмы. Ради новой роли Майклу ничего не стоит побриться наголо, как в сериале про Супермена «Тайны Смолвилля», где он играет отрицательного героя – будущего врага главного героя.


На фото — такой разный Майкл Розенбаум

Талант актера распространяется и на работу за кадром – он занимается озвучиванием сериалов и мультфильмов. А еще в личной жизни Майкла Розенбаума большое место занимает музыка – он обожает играть на гитаре. Всем, кто знаком с актером, восхищаются его чувством юмора – он может быть озорным и даже хулиганистым. По словам актера, юмор помогает ему в жизни – веселому человеку легче знакомиться с девушками и даже решать рабочие проблемы. Каждый год Майкл с удовольствием приезжает в родной город Оушенсайд, чтобы встретиться с одноклассниками.

Категории Блог Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *