Василиса Володина: личная жизнь

Личная жизнь Василисы Володиной сложилась давно и удачно – телеведущая и астролог, прежде чем выйти замуж, все хорошо просчитала на годы вперед, но этот брак нельзя назвать браком по расчету, потому что на первом месте, все равно, стояли влюбленность и взаимное влечение будущих супругов.

Стать астрологом Володина решила еще в детстве, когда подолгу засматривалась на звездное небо. Сейчас Василиса не жалеет об этом – ее профессия приносит большие деньги ей и ее семье, поэтому ее муж даже уволился с прежней работы и стал директором своей супруги. Работа отнимает большую часть личной жизни Василисы Володиной, и у нее иногда совсем не остается времени на общение с дочкой Викой — Василиса не только ведущая популярной передачи «Давай поженимся», но и бизнес консультант.

На фото — Василиса с мужем

Кроме того, она составляет подробные гороскопы частным лицам , консультирует по вопросам совместимости, личной жизни и т.д. Благодаря своему профессионализму Василиса Володина стала одним из самых востребованных московских астрологов, предоставляющим свои услуги всем желающим за немалые деньги. Она делает свою работу с душой, считая, что построить отношения можно, только разобравшись во всем, что мешает.

На фото — Василиса Володина с мужем и дочкой

Встреча с мужем, сыгравшая большую роль в личной жизни Василисы Володиной, произошла случайно и помимо ее воли. Сергей был другом человека, обратившегося к ней с просьбой составить для него гороскоп, поэтому еще до знакомства с будущим мужем она уже знала его личный гороскоп и сразу отметила для себя, что с этим мужчиной у нее почти идеальная совместимость. Когда Василиса познакомилась со своим будущим мужем, он показался ей очень симпатичным, к тому же, она уже знала, что предсказывают ему звезды. Очень быстро они перезнакомились с родителями друг друга и стали жить вместе, но не спешили регистрировать свои отношения. Только когда Василиса поняла, что скоро у нее должен родиться малыш, они с Сергеем поспешили в ЗАГС.

С тех пор прошло более шестнадцати лет, и за это время они ни разу серьезно не поссорились, и Василиса никогда не усомнилась, что сделала правильный выбор. Сейчас муж Василисы Володиной лично планирует время своей супруги, и она ему очень благодарна, что ради нее он пожертвовал своей карьерой. Сегодня в личной жизни Василисы Володиной появилось свободное время для общения с дочкой, с которой она старается поговорить на все волнующие девочку темы. Хорошие заработки позволили семье Василисы улучшить жилищные условия – недавно они приобрели большую квартиру и теперь много времени у них уходит на ремонт в новом жилище.

Категории Блог Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *